Image

DAS

FACTS TEAM

Geschäftsführung

Klaus Leifeld
Tel.: 0201-87126-800
Klaus LeifeldGeschäftsführer, Ressortleitung Test und Technik klaus.leifeld@factsverlag.de

Redaktion

Graziella Mimic
Tel.: 0201-87126-803
Graziella MimicChefredakteuringraziella.mimic@factsverlag.de
Jonah Jeschonneck
Tel.: 0201-87126-806
Jonah JeschonneckRedaktion Test & Technikjonah.jeschonneck@factsverlag.de
Anna Köster
Tel.: 0201-87126-809
Anna KösterRessortleitung Office, Möbel & Designanna.koester@factsverlag.de
Anja Knies
Tel.: 0201-87126-808
Anja KniesRessortleitung Office-Automation/ITanja.knies@factsverlag.de
Dajan Mimic
Tel.: 0201-87126-800
Dajan MimicRedaktion Test & Technikredaktion@factsverlag.de

Leserservice / Mediaberatung / Vertrieb

Sarah Bartel
Tel.: 0201-87126-806
Sarah BartelRessortleitung Mediasarah.bartel@factsverlag.de
Adriana Gurizzan
Tel.: 0201-87126-800
Adriana GurizzanVertriebsassistenzadriana.gurizzan@factsverlag.de

Gestaltung

Thietmar Schorm
Tel.: 0201-87126-821
Thietmar SchormRessortleitung Artdirectionthietmar.schorm@factsverlag.de
Silke Cremer
Tel.: 0201-87126-932
Silke CremerArt Directorsilke.cremer@factsverlag.de

Beirat

Prof. Dr. med. T. Budde
Prof. Dr. med. T. BuddeMedizin, Prävention und Gesundheit
Michael Teschner
Michael TeschnerRecht
Peter Rudolf
Peter RudolfIT & Technik
Martin Ballendat
Martin BallendatDesign